Нужно ли предоставлять справку с работы для пристовов при аресте карты?
Достаточно ли для пристовов справка с месты работы, что карта на каторую наложили арест является зарплатной-по возможности форму этой справки можно отправить на почту RPG86@rambler.ru
Лучший ответ
Думаю, для пристава будет достаточно, если в установленном порядке будет заявлено грамотное и обоснованное ходатайство с приложением всех документов, необходимых для разрешения этого ходатайства.