Расхождения в площади земельного участка - возможность оспорить налог на землю?
Расхождения в площади земельного участка под жилым частным домом с кадастровой выпиской и свидетельством о праве собственности. Площадь земел. Участка согласно свидетельства о праве собственности - 770,6 кв.м В кадастровой выписке за июль 2015 г. стоит площадь 771 кв. м Почему округляют в большую сторону? Значит и налог на землю увеличится. Я не согласна платить за землю, которой не пользуюсь. Можно ли оспорить?
Конечно оспаривайте! Разворачивайте борьбу с подключением опытного адвоката. Надеюсь, Вы способны оплатить свои "желания".