Возможно ли временно прописать мать с новорожденным ребенком в мою квартиру-собственность без проблем с их последующей выпиской? Исключительно из-за кредитов и исков судебных приставов у брата.
Могу ли я временно прописать мать с новорожденным ребенком в квартиру-собственник я, и не возникнет ли у меня проблем потом с выпиской матери с ребенком. И брата у которого из за кредитов иски судебных приставов.
Лучший ответ
Проблемы с выпиской ребенка могут возникнуть, так как его нельзя выписать в никуда, то есть даже через суд это может не получиться.