Вопросы по прописке и продаже квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка

Я единственный собственник квартиры. Если я пропишу в нее отца и брата с несовершеннолетним ребенком могу ли продать квартиру в дальнейшем без их согласия? Не возникнет ли проблем с выпиской несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ

В том случае, если вы пропишете несовершеннолетнего ребенка, выписать уже вы его не сможете. И квартиру продать тоже будет проблематично, так как с обременением квартиру никто не купит.

Спасибо

Если вы пропишите несовершеннолетнего ребенка, то выписать его без согласия органов опеки и попечительства у вас не получится, поэтому это может привести в дальнейшем к проблемам с продажей квартиры. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спасибо