Как получить справку о составе семьи после развода без имущественного деления
Здравствуйте!Как получить справку?
Гражданин может ходатайствовать о выдаче справки путем направления соответствующего заявления. Бланк заявления на выдачу справки о составе семьи можно найти на сайт госуслуг.
Заявление на выдачу справки
В ходатайстве на выдачу документа сотрудниками миграционной службы гражданин указывает:
наименование государственного органа, принимающего заявку;
ФИО;
паспортные данные заявителя;
реквизиты доверенности представителя заявителя;
сущность просьбы;
дату составления документа.
Дополнительная документация
Кроме заявления от гражданина, ходатайствующего о выдаче справки, потребуется представить:
паспорт;
регистрационные документы;
доверенность представителя.