Как оформить претензию строительной компании и получить возмещение ущерба после протечки бетонной смеси из-за гарантийного ремонта
У соседей выше этажем производился ремонт по гарантийному обслуживанию (стяжка полов), в результате чего раствор в виде бетонной смеси протек к нам в квартиру (на стены, пол, и частично мебель). Как правильно оформить претензию строительной компании и просить возмещение материального и морального ущерба, если ремонт хотим делать сами.
Лучший ответ