Спрос о возможности оформления продажи дачи через договор дарения и потенциальные риски
Год назад свекровь через дарственную передала мужу в собственность дачу. А сейчас мы решили ее продать. Можно ли оформить продажу в виде договора дарения, чтобы избежать уплаты налогов с продажи? Или этот ход вызовет ненужный интерес к нашей персоне? Ведь дарить-то будем незнакомым людям...
Лучший ответ
Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению, может продать, может подарить, как пожелает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!