Нарушение прав потребителя - необоснованное начисление ОДН за горячую и холодную воду в многоквартирном доме без общих кранов
В доме котором я проживаю (12 квартир) установлен общедомой прибор учета только на холодную воду, на горячую нет. Нам начисляют ОДН за холодную и горячую, а начисления ОДН (по квитанции) превышают фактическое потребление воды жильцами по личным приборам учета. А так же наш дом не оборудован кранами общего пользования следовательно горячая и холодная вода не используется на ОДН. Фактически нарушены права потребителя? Подскажите пожалуйста как нам добиться справедливости?
Подавайте иск в суд и оспаривайте действия УК.
УДАЧИ ВАМ