Объяснение УК, что отключение электроэнергии при оспаривании платежа по соглашению о рассрочке незаконно

Вопрос №7627082 из г. Самара
опубликован 07.08.2015, 15:48
Если УК отключит мне электроэнергию за нарушение платежа по соглашению о рассрочке, которое оспаривается в суде, то как мне ей объяснить, что она не имеет право отключать э\э?
Лучший ответ
Рекомендуется

они предоставили вам судебное решение об ограничении подачи ресурса

07.08.2015, 15:50

Нет. акт об отключ воткнули в дверь

27.08.2015, 21:18

у вас акт об отключении, а судебное решение об ограничении ресурса у вас есть

28.08.2015, 10:44