Пострадавший выставил счет на 900 тыс. рублей после суда и выплат страховой - варианты развития и наши дальнейшие действия
Мой брат попал в дтп. суд признал его виновным и назначил штраф. Все оплатили, страховая также все выплатила пострадавшему. Спустя год пришло извещение в суд, что пострадавший выставил счет в размере 900 тыс. руб... Какие варианты развития событий вы можете спрогнозировать? И каковы должны быть наши последующие действия? Заранее, спасибо!
Что значит выставил счет??? за моральный ущерб или за что? в суд или претензию написал? За что конкретно он хочет денег? Задайте вопрос корректно и получите более полный ответ.
Здравствуйте!
Нужно знать, что именно и на каких основаниях требует потерпевший.
Возможно размер его ущерба составил больше страховой выплаты или он требует компенсацию морального вреда, согласно ст.
не видя иска сказать что-то невозможно. Пострадавший получил телесные повреждения? Это может быть стоимость лечения и моральный ущерб. А может быть и просто имущественный ущерб...может там какой-нибудь Ламборджини пострадал
Напишите мне в личные сообщения, скиньте претензию либо иск пострадавшего.