Мой брат учится на 1 курсе в Академии водного транспорта, на очном отделении.
Как быть. Мой брат учится на 1 курсе в Академии водного транспорта, на очном отделении. Могут ли ему дать отсрочку в связи с учебой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если он не получал отсрочку ранее и обучается по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования, то он имеет право на отсрочку.
С уважением,