Возможности получения жилья для ветерана боевых действий в Чечне - участок или квартира
Вот у меня ещё какой вопрос.
У меня муж ветеран боевых действий в чечне.
Мы оформили с ним пенсию по ветиранскому.
Хотела бы спросить, что можно получить ему, к примеру участок или встать в очередь на квартиру. Я не знаю всего, но мне было бы интересно.
Лучший ответ
Диана, для этого ваш муж должен обратиться в местную администрацию с подобным заявлением, все эти вопросы регулируются и разрешаются местными органами власти . Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан
Благодарю