Что делать, если после установки коронки на зуб возникают проблемы - гноение десны и застревание пищи?
Поставила в клинике коронку на зуб, через 4 месяца у меня стала гноится десна и застревать пища, мне ее сняли, поставили новую, но и на следующий день, все также повторилось, мне опять сняли, было подозрение на аллергию на напыление. Можно ли мне сейчас вернуть деньги? Каким законом это регламентируется? Спасибо за ответ.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.