Представители торговой фирмы \'Маша и Медведь\' требуют связаться с нами по поводу торговой закупки игрушек в 2014 году
Сегодня пришли на торговую точку и представились, что они представители торговой фирмы маша и медведь. Что у нас была произведена торговая закупка в 2014 году игрушки, скорее всего машки и Что нам надо с ними срочно связаться, а то обещают неприятности. В прошлом году мы торговали игрушками и небольшие остатки остались, в основном бараны. Ни медведей, ни машек нет. на что это походит?
Свяжитесь - узнайте: действительно ли представители фирмы, просите документы, удостоверяющие право представления интересов правообладателя- только после этого разговаривайте с ними.