Может ли банк без решения суда снять всю зарплату с карты в счет погашения долга?
Лучший ответ
Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором. Также уточните, что это за счет с которого списали деньги, зарплатный? Кредит в этом же банке получали?
Да, может, к сожалению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это если только в вашем кредитном договоре такое право указано и то если з/п карта этого же банка.