Проблема с установкой туалета соседями - сложности для собственника и действия управляющей организации
В управляющую организацию обратился собственник с просьбой помочь ему решить проблему: соседи установили в коридоре общего пользования туалет. Этому собственнику фикалии стекают по стенке в его квартире, что-то та еще с газопроводом связано. Работники ЖЭУ вышли на объект, осмотрели, зафиксировали нарушения и вынесли предписание, которое в итоге не выполнено. Вопрос еще в том, что собственники не приняли решение о выборе способа управления и не заключили договор управления, но мы их обслуживаем как бывшее коммунальное предприятие (ситуация происходит в Симферополе). Жилинспекция советует собственнику обращаться в суд, мы то же самое советуем, но собственник считает, что мы еще что-то ему должны. Каковы действия управляющей организации в данном случае?
Лучший ответ