Львов, 07.08.2015, 19:00

Нужна ли прописка для поступления в училище?

Вопрос №7628688 из г. Львов
опубликован 07.08.2015, 19:00
Нужна ли прописка для поступления в училище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Никита.

Прописка для поступления в училище мне нужна. Более того, если у вас нет прописки,У вас больший шанс получить место в общежитии, если такое есть у училища, в которое Вы поступаете.

Спасибо за вопрос. Приятной вам учёбы.

07.08.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер, нет, не нужна

14.05.2016, 18:08

А если я 2 года не прописан?

08.08.2015, 08:45

Никита, человека принимают в учебное заведение не из-за прописки (правильно говорить: не из-за наличия или отсутствия регистрации), а по результатам вступительной компании, то есть, как он сдал ЗНО или как сдал вступительные экзамены. Поэтому для училища не имеет никакого значения, где человек зарегистрирован и сколько, потому что после поступления и поселения в общежитии, Вы получите полное право на регистрацию в городе, где находится Ваше училище, даже, если Вы иностранец.

Таким чином, поступайте і навчайтесь! Головне для Вас - це бажання одержати знання та спеціальність. У училищі Вас будуть оцінювати не за наявність реєстрації, а за успіхі у навчанні.

Хай щастить Вам!

08.08.2015, 08:57