Ложные обвинения - Как доказать, что муж лишен незаконно водительского удостоверения?
В марте этого года узнали что муж лишён водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде. На самом деле в это время муж был на вахте, работает водителем. Когда ознакамливались с делом выяснили что права были пот деланные и на фото водительского удостоверения фото другого человека. Уже 5 месяцев не можем доказать что это был совсем другой человек, что делать.
Елена, здесь на сайте вам врятли смогут помочь, так как надо изучать имеющиеся материалы, поэтому будет лучше обратиться к адвокатам в вашем городе они надеюсь изучив их смогут добиться отмены постановления суда. Удачи вам. адвокат Рахманов Нурлан
не понятно, как и кому вы что-то доказывали. Как минимум в прокуратуру обратитесь, да и через суд обжаловать постановление о лишении нужно было