Ложные обвинения - Как доказать, что муж лишен незаконно водительского удостоверения?

В марте этого года узнали что муж лишён водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде. На самом деле в это время муж был на вахте, работает водителем. Когда ознакамливались с делом выяснили что права были пот деланные и на фото водительского удостоверения фото другого человека. Уже 5 месяцев не можем доказать что это был совсем другой человек, что делать.
Лучший ответ

Елена, здесь на сайте вам врятли смогут помочь, так как надо изучать имеющиеся материалы, поэтому будет лучше обратиться к адвокатам в вашем городе они надеюсь изучив их смогут добиться отмены постановления суда. Удачи вам. адвокат Рахманов Нурлан

не понятно, как и кому вы что-то доказывали. Как минимум в прокуратуру обратитесь, да и через суд обжаловать постановление о лишении нужно было