Сотрудник работал без трудового договора, прокуратура признала трудовые отношения гражданско-правовыми. Как разрешить ситуацию после пропуска срока давности трудового спора?
Восстанавливать срок давности в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне за помощью тел. 8 910 301 48 34.
Никак не быть. Пропущен срок - все пропало и прошло.
Никак. Пропустив срок - вы все простили. Бесплатно поработали.
А как же оплата за труд
Я имею ввиду за выполнение работ
А если восстановить срок, в связи с некачественной проверкой прокуратуры и вновь открывшимся фактам (показания свидетелей) присутствия трудовых отношений
Восстановить срок - НЕВОЗМОЖНО.
зато вы получили бесценный опыт - не надо обращаться в прокуратуру, когда есть вариант суда.