Как оспорить договор дарения и защитить имущество после развода
Как онулировать договор дарения дома проошло 1.5 года и машины прошло 6 мес по ген доверенности муж переписал все на жену потом в связи с проблемами бизнеса развелись чтобы сохранять имущество есть дети а сейчас она его выгнала из дома, он остался ни с чем, что можно сделать.
Лучший ответ
Дело в том, что дарение есть одна из форм сделок, для расторжения которой нужны основания. Просто по тому, что даритель передумал, расторгнуть договор нельзя.