Я участник программы соотечественники, нужно-ли мне разрешение на временное проживание, для получения гражданства РФ?
Я участник программысоотечественники, нужно-ли мне разрешение на временое проживание, для получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Конечно,РВП нужно оформлять- вы получите его вне квоты, после получения РВП будете оформлять гражданство