Как разделить автомобиль, проданный бывшей женой после развода, если отсутствует договор купли-продажи?
Если бывшая жена продала автомобиль приобретенный в браке, можно ли разделить его по суду, и как определить стоимость автомобиля если бывшая жена не предоставит договор купли-продажи.
Лучший ответ
делить уже нечего. автомобиль продан.
но вы можете заявить требования о возврате половины от стоимости этого автомобиля.
Разделить по суду можно, стоимость определяется оценщиком