Соседский спор - Кто может проверить законность проживания мужчины, который называет себя мужем и оскорбляет, топчет палисадник и гадит собаки?
У соседки есть мужчина, который называет себя ее мужем. У них есть ребенок)) узнать законность их отношений невозможно. Однако этот товарищ ведет себы нагло, оскорбляет, топчет мой палисадник во дворе, собаки сожительницы гадят
под порогом? Кто может проверить правомочность его проживания.
Лучший ответ
Никто. Если она собственник своего дома. Может пускать к себе кого хочет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!