Ессентуки, 08.08.2015, 02:39

Покупатель обнаружил, что проданное мной авто - двойник и старше, чем указано в ПТС. Хочет вернуть авто, но я уже потратил деньги. Что делать?

Вопрос №7631204 из г. Ессентуки
опубликован 08.08.2015, 02:39
Я продал свой авто по дкп через две недели новый хозяин авто позвонил и сказал, что на учёт в другом регионе, где он проживает он не может поставить так как выяснилось что авто двойник, и что машина на три года старше, чем она есть по птс. Хочет мне вернуть а деньги я уже потратил, и когда поупал машину ставил на учёт врэо, два раза проверяли номера на агрегатах, все нормально поставили на учёт, отказался три года и решил продать, а машина дорогая 2 млн. руб. стоитно деньги я уже потратил за долгираслатился. В дкп сумму указали 200000 руб.. что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

отдайте ему 200 тысяч

08.08.2015, 02:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

:) Раз так. То дождаться суда и в первом заседании вернуть 200000 рублей.

08.08.2015, 02:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если через в полицию обратится по факту мошенничества, как поступить?

08.08.2015, 02:55

два раза проверяли номера на агрегатах, все нормально поставили на учёт

Тогда зовите в подельники тех кто машину на учет поставил. Вот Вам и помошники -лучше любого адвоката все уладят.

08.08.2015, 02:58

А если бандитских надежды будут? Я то не знал что авто не чистый

08.08.2015, 03:17

Да где они бандиты??? Почили в бозе давно.

А будут наезды .. Все вопросы к ментам.Они намутили с них и спрос. А те знают что делать.

08.08.2015, 03:21