Владивосток, 08.08.2015, 03:40

Медсестра жестоко избивает новорожденного в роддоме - что делать и куда обратиться?

Вопрос №7631284 из г. Владивосток
опубликован 08.08.2015, 03:40
Вчера увидела ролик в ютубе совсем не давно добавлен. На нем съемка с камеры видеонаблюдения. В роддоме медсестра жестоко избивает новорожденного. Мне так плохо стало. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться можно в Прокуратуру, если точно знаете кто, где и когда совершил данное деяние.

08.08.2015, 03:50

В прокуратуру и ролик покажите им

08.08.2015, 03:59

Спасибо. Нашла. Против нее завели уголовное дело

08.08.2015, 04:09

Вот и слава богу

08.08.2015, 04:12