Москва, 08.08.2015, 04:44

Задержан на границе Литвы из-за авто в международном розыске - помощь и рекомендации

Вопрос №7631369 из г. Москва
опубликован 08.08.2015, 04:44
В данный момент задержен на границе, нужна срочная помощь! Нахожусь на гронице. (Литва). Задержали, обьясняя это тем что автомобиль находится в международном розыске (интерполе). Автомобиль 100% не угнан! Сам покупал и эксплуатирую, более 3 лет... В розыске авто с июня 2015 года. Владельцем по птс является посторонний человек (знакомый). Есть уверенность, что это его рук дело... Подскажите что делать и как правильно себя вести в данной ситуации?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Литовская сторона, ведет оформление передачи меня и авто на сторону структур. органов стран таможенного союза ( белорусии)

08.08.2015, 05:12

Объясняйте все как есть. Свяжитесь с собственником, если есть ДКП предъявите.

08.08.2015, 04:49

Владелец около года назад не выходит на связь...

08.08.2015, 04:57

Если нет ДКП с его подписью, и нет его подписи в ПТС , то у Вас проблемы.

08.08.2015, 05:00

Авто, я так понимаю заберут... Интересует какие действия, таможенных, пограничных или иных органов будут применены в отношении меня???

08.08.2015, 05:07

Литовская сторона, ведет оформление передачи меня и авто на сторону структур. органов стран таможенного союза ( белорусии)

08.08.2015, 05:12