Встречный иск - возможен ли перерасчет задолженности с учетом моей прописки?
Я прописан в квартире вместе с отцом, она не приватизирована. Был суд и начистили задолженность. На все мои счета наложили арест в размере всей суммы долга. Можно ли подать встречный иск что бы был сделан перерасчет моей задолженности только с расчетом прописки, так как я там не проживаю уже более 10 лет.
Лучший ответ
если наложили арест, то решение суда уже давно вступило в силу
если были прописаны, то плата за жилье начислялась и на вас тоже
Вы мне очень помогли, спасибо!