Судебная задолженность в квартире - приставы требуют оплаты от всех прописанных, включая дочь, которая не живет там уже 10 лет
В квартире которой я прописана, была судебная задолженность, нас там перописано 7 человек 6 детей и мама, среди них 2 инвалида, в счет этой судебной задолженности приставы списывали с карт на которую брат пенсию получал, с мамы высчитывали так же и даже наложили арест на мой кредитный счет сняли за 2 месяца все что я вносила в счет кредита в итоге у меня была просрочка за которую я ещё и пени заплатила большую сумму. Сейчас задолженность погашена и сегодня мама пошла платить налог который остался, (не помню как называется) и ей сказали что каждый кто прописан в этой квартире тоже должен заплатить по такой сумме. А я там вообще уже 10 лет не живу просто прописана помогите! Это получается мы должны им ещё 42 тыс.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, на основании которых списываются деньги и требуют штраф. В любом случае отбиться можно только путем обращения в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!