Был лишен по статье 12.8. Поймали снова, без прав. Трезвый. Какое может быть наказание?

Вопрос №7631627 из г. Уфа
опубликован 08.08.2015, 06:48
Был лишен по статье 12.8. Поймали снова, без прав. Трезвый. Какое может быть наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Административный арест до 15 суток

08.08.2015, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть срок лишения не добавят?

08.08.2015, 06:52

Нет, не добавят

08.08.2015, 06:52