Донецк, 08.08.2015, 07:24

Возможно получить временное убежище в России после 1 августа?

Вопрос №7631761 из г. Донецк
опубликован 08.08.2015, 07:24
Возможно получить временное убежище в России после 1 августа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно

08.08.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что для этого требуется?

08.08.2015, 07:27

Обратиться в УФМС с паспортом и ходатайством о предоставлении временного убежища

08.08.2015, 07:28