Возможно ли ещё после 1 августа 2015 года получить в России временное убежище?

Вопрос №7680816 из г. Дзержинск
опубликован 13.08.2015, 07:14
Возможно ли ещё после 1 августа 2015 года получить в России временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вполне возможно

13.08.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Возможно ли получение после 1 августа 2015 года временного убежища в Краснодарском крае?

13.08.2015, 07:17

Да, конечно возможно

13.08.2015, 07:17