Как оформить документы на гражданство РФ для граждан Киргизии, проживающих в России без прописки?
Я гр Киргизии но с 2011 года проживаю в России но дакументы не могу зделать причина не виежала с границы данные момент у меня нет прописки рф могу ли я подавать документы на гр рф или мне надо будет виежат на границе и могут ли меня депортироват пожалуйста посаветуйте спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно выехать, по приезду оформить РВП. Сразу гражданство получить нельзя