Отсрочка от призыва для аспиранта - как правильно оформить и какие есть трудности?
Вас между причим, никто не обзывал. Дело в том, что я не призываю Вашего брата уклоняться от призыва, следует просто переждать один призыв. оснований для продления отсрочки у Вашего брата нет, а зищищаться после службы армии - еще год пройдет, чтобы мозги в порядок привести, кроме того, научные рабоники вообще не подлежат призыву. А теперь настоящая конслультация, профессиональная: оснований для продления отсрочки нет, Вашему брату надлежит прибыть в комиссариат для прохождения службы по призыву. Удачи ВАМ.
Елена, снимите брату жилье и пусть повестку не получит, сами же объясните письменно, что Ваш брат нанялся на сплав в Сибирь, приедет в августе.
Елена! Чтобы не нарушать закон, Вашему брату надо паковать котомку и готовиться к призыву. Чужой труд надо уважать, тем более, что специалисты сайта за свои ответы не получают ни копейки, за исключением благодарности и оценки своего бескорыстного труда, которая иногда бывает очень "объективной", как в Вашем случае. Думаю, что после такой оценки ответа, никто из уважающих себя специалистов сайта на Ваши вопросы отвечать не будет. Удачи Вам и Вашему брату.
Елена! Если честно, после такой моей критики Вашей реакции на ответ моего уважаемого коллеги, я не ожидал от Вас благодарности. Это хорошо, когда люди умеют признавать свои ошибки. Удачи Вам и Вашему брату.
По всей видимости на мои вопросы отвечают лишь бы ответить и не профессионалы именно в этой сфере права. Т.к. толкают нарушать закон.