Просьба бывшего мужа о снятии алиментов на ребенка в обмен на ежемесячные денежные выплаты - возможные риски и вопросы
Бывший муж просит снять с него алименты на ребенка, взамен на это обещает платить определенную сумму денег (не менее чем алименты) ежемесячно. Конечно же будем оформлять расписку у натариуса. Но вот меня мучает вопрос, могут ли в дальнейшем возникнуть трудности, если он например сменит место работы. Или вовсе перестанет платить. Можно ли в таком случае повторно подать на алименты?
Лучший ответ
если вы заберете исполнительный лист у приставов, то впоследствии вновь можете представить его