Как зарегистрировать брак с гражданином Польши и помочь ему получить гражданство РФ?
Собираюсь зарегестрировать брак с гражданином Польшт. Он хочет отказаться от своего гражданства и получить гражданство РФ. Сколько времени для этого потребуется? Можно ли как то ускорить процессКогда мы поженимся Он может получить через год ВнЖ, и если хорошо знает русский язык сдать экзамен на носителя русского языка. При положительном результате и при отсутствии на тот момент гражданства Польши он получит гражданство РФ через 3 месяца? В течение этого года нам обязательно находиться в РФ?
Здравствуйте. О гражданстве РФ можно будет разговаривать только после того, как проживете в браке три года.