Моя сестра борется за возвращение половины квартиры после обмана внука - история одинокой женщины из Челябинска
Моя сестра проживает в Челябинске, я в Киргизии. Мы оба одинокие. В 2011 году она под давлением внука юридически отказалась от половины принадлежавшей ей старой квартиры. Внук обменял её на новую, обещав сестре райскую жизнь. В результате сестра полупарализованная в доме престарелых и хочет вернуть законную половину квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажу как есть - шансов практически никаких. Вообще, нужно видеть документы
спасибо за разъяснение. однако мне не совсем ясно - старушку обдурили, околдовали, охмурили - как хотите и никакой управы на мошенника нет? Да, она нотариально отказалась. Но это бумага, а она человек и имеет право на нормальную жизнь после почти 70 лет работы. К тому же она труженица тыла и заслуженный работник культуры. Понимаю, что это эмоции. Но разум отказывается понять негласный закон - без бумажки ты экскремент. Простите за натурализм.