Срок давности на долг коммунальных платежей - могу ли я не платить за все годы и как обратиться за помощью?

Мне присудили наследство, комнату в комунальной квартире, за которую с 2006 года ни кто не платил. Долг вырос до 115000 р. Могу ли я не платить весь этот долг, а только за последние 3 года. Исходя из сроков давности. И к кому и куда мне обратиться за помощью.
Лучший ответ

Здравствуйте! только за последние 3 года