Я знаю точно что последние 1.5 года она не платит ни какие налоги а жильцов переодически меняет.
Здравствуйте Елена! Как я понял из Вашего вопроса у Вас возникают конфликты с соседями по коммунальной квартире. От любых доходов полученных в Российской Федерации граждане обязаны уплачивать НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Но при этом существует множество налоговых вычетов при которых практически уплата данного налога не производится, то есть сумма подлежащая уплате поглащается налоговыми вычетами. Я думаю имеются иные меры воздействия на соседей, опишите более подробно сложившуюся ситуацию на почтовый ящик romano777@bk.ru
Я постараюсь Вам помочь.
С уважением!
Морозов Р.В.