Велосипед Стелс Навигатор 300 - Гарантийный случай с педалями - трещины от нагрузки
Месяц назад был куплен велосипед Стелс Навигатор 300. Велосипед на гарантии. При поездке треснула на половину средняя пластмассовая часть педали до внутренностей. Вторая педаль тоже имеет легкую трещину.
Относятся ли педали к гарантийному случаю?
Что нужно предоставить продавцу? Причина-ненадлежайшее качество пластмассы педалей, механических ударов не было, трещины пошли просто от нагрузки. Мой вес примерно 95 кг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете требовать ремонта велосипеда
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Спасибо Вам за ответ!
А также спасибо звонившему специалисту!
(Не смог написать вчера-сразу,по причине некорректной работы Flash Playera на смартфоне с Андроид).