Выписка бывшей снохи с ребенком без ее согласия - каковы мои права?
Имею ли я право выписать с квартиры бывшую сноху с ребенком без ее согласия, брак расторгнут не когда у нас не проживали только были прописаны, квартира оформлена на муже.
Лучший ответ
Если квартира оформлена на Вашего мужа, то, конечно, можете выписать через суд.