Как получить временную регистрацию места жительства в Казахстане, если арендатор не согласен?

Я студент из Казахстана (1 й курс), Необходима временная регистрация места жительства. Собираюсь снимать жилье, думаю, что арендатор не согласится регистрировать. В общаге ВУЗа регистрируют только тех, кто реально там живет. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы как иногородний требуйте общежитие и там вас зарегистрируют.

Благодарю Вас за полезную консультацию!