Требование предоставления доказательств административного нарушения перед передачей документов ИДПС - обязательство или необходимость?
Должен ли мне ИДПС предоставить доказательства моего административного нарушения, прежде чем я передам ему документы, если это происходит вне стационарного поста. И каким пунктом правил это оговорено?
P.s недоюрист, который хочет написать что я должен первый показать документы, даже не пиши, или я буду писать на сайте на тебя жалобу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, обязан
Ответ не по существу вопроса.