Как выписать ребенка, прописанного у родителя в разводе, и прописать его к другому родителю?
Я с женой в разводе. Ребенок проживает с ней. Но прописан у меня в муниципальной квартире. Ребенка жена мне видеть не дает. Как мне выписать ребенка от себя и прописать к ней? У меня в квартире прописано 7 человек, а у жены 3.
Лучший ответ
Это возможно либо только с согласия матери ребенка, либо при достижении ребенком совершеннолетия. В суд обращаться пока бесполезно, если мать против снятия ребенка с регистрации в вашей квартире, (до 18 лет ребенку) согласно судебной практике будет отказ в иске
Ребенок в квартире проживал?