Инвалид 3 группы и пенсионер по старости с неизлечимым заболеванием опорно-двигательного аппарата хочет подать иск на сына - шансы на успех, необходимые документы и дальнейшие действия
Инвалид 3 грюпенсионер по старости имею заболевание опорно двигательного аппарата помогают лекарства по назначению врача которых нет в перечне льготных могу ли я подать иск в суд на сына какие шансы на успех какие документы необходимо предоставить на допрасходы как правильно составить иск юденег на адвоката нет сын продал квартиру заставляет сняться с регучета что делать родительских прав не лешалась спасибо.
Да Вы имеете право предъявить иск о взыскании с сына алиментов на с вое содержание в твердой денежной сумме , приложите выписку из больницы и пенсионное удостоверение , можете приложить чеки на оплату лекарств.
Представлять Ваши интересы в суде может представитель , затраты на представителя также можете взыскать с ответчика .
По жилищному вопросу проконсультировать не могу т.к. совсем недостаточно информации .
Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении иска обращайтесь на платную личную консультацию