Куда необходимо обратиться для решения данного вопроса?
Вам необходимо подать исковое заявление в суд. По решению суда получите исполнительный лист и взыщите в принудительном порядке
Здравствуйте! В суд, взыскивать в судебном порядке
Здравствуйте! если выяснится, что Вы врете, Вас лишат прав
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, дпс не вызывали, разьехались. Договорились, что виновник к вечеру привезет деньги. Но не привез,.на телефонные звонки не отвечает. Есть фото его машины и его права. Что делать?
Если не оформляли европротокол, боюсь вам будет сложно взыскать с него деньги
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, дпс не вызывали, разьехались. Договорились, что виновник к вечеру привезет деньги. Но не привез,.на телефонные звонки не отвечает. Есть фото его машины и его права. Можли ли будет вернуться на место дтп и обратиться в дпс?
Возвращайтесь и и обращайтесь.
вы можете поехать в дпс и написать там заявление
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Могу ли я завтра вернуться на место дтп и вызвать дпс?
Если выяснится в итоге, что покинули место дтп, вам грозит лишение права управления на 1 год. Решать вам.
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Могу ли я завтра вернуться на место дтп и вызвать дпс? Или как лучше поступить?
Вас лишат права управления за оставление места ДТП. Страховую выплату по ОСАГО Вы теперь не сможете получить. Необходимо было оформлять ДТП. Он Вам хоть какой-то документ написал?
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Что посоветуете делать?
Можете заявить в ГИБДД о ДТП, но также будете наказаны за оставление места как и виновник. Хотя если он оставил документы, возможно есть шанс разрешить этот вопрос( может ищет деньги пока).
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Что мне посоветуете делать?
идите в ГИБДД и пишите заявление
Что мне посоветуете делать?
Юридически, виновность водителя в ДТП не установлена.
права он может сделать и новые, а вы, вероятнее, останетесь без денег. На будущее: при небольших повреждениях без вызова ГИБДД оформляйте европротокол, это занимает 30-50мин.
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Хочу вернуться на место дтп и вызвать дпс, будто я не уезжал, а виновника обьявить в розыск?
Здравствуйте! Всё верно, так и поступите
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Хочу вернуться на место дтп и вызвать дпс, будто я не уезжал, а виновника обьявить в розыск? Хочу так сделать, наказать его.
Тайное всегда становится явным и ваш подлог выявится. Оформлять необходимо было своевременно, к сожалению законных шансов на страховку у вас нет.
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Хочу вернуться на место дтп и вызвать дпс, будто я не уезжал, а виновника обьявить в розыск?чтобы так наказать его?
Попробуйте. А то на Вас еще заявит.
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Хочу вернуться на место дтп и вызвать дпс, будто я не уезжал, а виновника обьявить в розыск? Что думаете?
Думаю, что если вскроется, что вы уезжали, вас лишат права управления на год.
Здравствуйте, попал в мелкое дтп, виновник попросил не вызвать дпс, оставил в залог свои документы(права) и вечером пообещал привезти деньги, но не привез и не отвечает на телефон. Хочу вернуться на место дтп и вызвать дпс, будто я не уезжал, а виновника обьявить в розыск? Или как мне поступить?
Вам раз 10 уже ответили на этот вопрос. Думаете , если еще раз напишите, то предложат решить проблему быстро и без хлопот? Ну не бывает чудес. К сожалению, не бывает.
Что у вас за контора такая? Одни советуют да, делай так, другие противоположенный ответ дают..
Антон Анатольевич,нужно такие вопросы решать не в режиме он-лайн,а в режиме консультации.
Здравствуйте, затопили соседи сверху, пострадал натяжной потолок в ванной, ламинат в коридоре, как грамотно мне поступить?
Здравствуйте. Вызывайте мастера из управляющей компании, составляйте акт, затем делайте независимую оценку ущерба и подавайте в суд.
Здравствуйте. У нас ссылки не активны. И мы не рассматриваем никаких ссылок в рамках консультации.
m.avito.ru хочу купить этот дом, но он на 2х хозяев, не возникнет ли проблем при оформлении? И я потом хочу выселить жильцов из 2й часьи дома(алкоголики)?
На каком основании вы их выселяете?