Неполнота данных и недостоверность фотоматериалов в штрафном постановлении ГИБДД - ситуация требует разъяснений
При проверке штрафов на сайте ГИБДД обнаружил штраф. Но прошло больше месяца, а письмо счастья не пришло. Потм возник еще один вопрос. Нарушение 11.06.15, Постановление вынесено 23.06.15. Сделал запрос на счайте ГИБДД, прислали на электронную почту постановление. Указано превышение скорости на автодороге на 37 км при разрешенной 40 км/час, Но не указан населенный пункт, а только км автодороги. На этом км находится стационарный пункт ДПС, На фото (АРЕНА) мой автомобиль, но фотографии заднего номера нет. Такое чувство, что постановление слепили.