Как улучшить финансовое положение при выплате кредита с недостаточной зарплатой и возможностями мать-одиночки

Как мне быть. В 2014 году брала в сбербаанке кредит на 5 лет с процентами общая сумма около 400 тыс. По сегодняшний день ежемесячно оплачиваю по 9.5 тыс. Просрочек нет. Зарплата 15 тыс. Я мать одиночка, ребенку 13 лет., и нам просто не хватает в месяц 5.5 тыс. Кредит платить я не отказываюсь. Могу ли я как то платить только основной платеж. ?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.

Попросите в банке отсрочку или реструктуризацию.