Как восстановить недостающие документы для продажи автомобиля?

Два года назад приобрел автомобиль и получил транзитки. Из документов остался только договор купли продажи и копия птс и машина на транзитках. Как мне восстановить недостающие документы, чтобы продать автомобиль?

Лучший ответ

И как вы им пользовались 2 года? Срок для постановки на учет по транзитам 10 дней.

Восстановить недостающие документы может только прежний хозяин т.к. у вас толь копии и вы в мрэо не обращались, не значитесь....