Могут ли забрать ребенка из-за плохих жилищных условий - ситуация молодой матери
Скажите пожалуйста могут ли забрать ребёнка, если неблагополучные жилищные условия!? (дома не сделан ремонт, и нет пока на него денег) я мать одиночка!
И что делать, если приходили из соц. опеки и составили акт!?
Лучший ответ
Из-за несделанного ремонта конечно не заберут, если нет других обстоятельств.
Вам бы обсудить ситуацию в целом со специалистом, копию акта и других документов, имеющих отношение к ситуации, ему показать.