Последствия просрочки кредита в Росденьги на 15000 рублей - что грозит и какие меры могут быть приняты?

Взял кредит в Росденьги 15000 руб. ситуация сложилась не в мою пользу, просрочка 15 дней, чем мне Это грозит и какие могут быть последствия.

Лучший ответ

Здравствуйте! Банк имеет право обратиться в суд, расторгнуть договор и потребовать всю сумму досрочно

Ответственность согласно условий Вашего договора.